В районных поликлиниках организуются ознакомительные экскурсии

9.04.2019 Natalia Mihailova 0 913
0


Экскурсии пройдут в среду и четверг 10-11 апреля в рамках тематической недели Katse asiakkaaseen, организованной городским департаментом здравоохранения.

Целью данного мероприятия, как сообщается на сайте города, является на только познакомить жителей города с работой районных поликлиник, но и узнать мнения потребителей о качестве медицинского обслуживания и принять пожелания в отношении дальнейшего развития и совершенствования работы поликлиник.

Длительность ознакомительной экскурсии – 15 минут. Время, когда поликлиники готовы принять экскурсантов, - с 12.30 до 14.30.

Экскурсии организуются в поликлиниках в районах Хатанпяя, Херванта, Каукоярви, Кямменниеми, Лиелахти, Линнаинмаа, Типотие, а также в медицинских центрах в Оривеси и в Таммелакескус.

Те же, кто не сможет принять участие в ознакомительном туре, но хочет высказать свое мнение о работе той или иной поликлиники, могут сделать это вплоть до 12 апреля: во всех перечисленных выше поликлиниках, а также в стоматологических поликлиниках в районах Херванта, Лиелахти, Линнаинмаа, Таммела и Типотие установлены специальные информационные табло, на которых можно оставить все свои предложения и пожелания.

Hatanpään terveysasema, Hatanpäänkatu 24
Hervannan terveysasema, Insinöörinkatu 38
Kaukajärven terveysasema, Keskisenkatu 9
Kämmenniemen terveysasema, Kämmenniemenkatu 42
Lielahden terveysasema, Antti Possin kuja 1
Linnainmaan terveysasema, Kirviälänkatu 2
Oriveden terveyskeskus, Sairaalantie 6, Orivesi
Tammelakeskuksen terveysasema, Itsenäisyydenkatu 21 B
Tipotien terveysasema, Tipotie 4

Добро пожаловать на экскурсию в поликлинику!