Город Тампере предлагает онлайн-лечение алкоголизма

7.03.2019 Natalia Mihailova 0 902
1


Город Тампере объявил о подписании договора с компанией A-klinikka Oy, предлагающей услуги по лечению алкогольной зависимости.

В данном сотрудничестве предполагается внедрение новой практики онлайн-терапии, то есть лечебные сеансы будут проходить через видеоконференции в присутствии социального и медицинского работника.

Помимо видеобесед в программу лечения входит выполнение клиентами самостоятельных заданий под контролем профессионалов.

Онлайн-терапия адресована тем, кто хотел бы уменьшить потребление алкоголя или вовсе избавиться от алкогольной зависимости, но по тем или иным причинам не имеет возможности приходить на традиционный прием.

Компания A-klinikka Oy уже не один год предоставляет услуги по лечению и профилактике алкогольной зависимости, в том числе и в виде онлайн-терапии, однако до недавнего времени клиенты самостоятельно оплачивали курс лечения.

Теперь же, после подписания соответствующего договора, у жителей Тампере есть возможность получить высококачественное обслуживание за счет города. Для получения направления следует обратиться в городской центр психиатрии и лечения алкогольной и наркотической зависимости (Hatanpäänkatu 3B, 2 этаж).