В районе Тесома появится свой магазин Alko

28.02.2019 Natalia Mihailova 0 991
1

Открытие нового магазина сети Alko запланировано на четверг 7 марта в 9 утра в торговом центре Westeri в районе Тесома. Это 360-й магазин в сети Alko.

Как отметил руководитель регионального подразделения Alko в разговоре с журналистами газеты "Тамперелайнен", район Тесома – один из самых динамично развивающихся районов Тампере, где уже сейчас жителям доступны самые разные услуги, а теперь будет еще и свой магазин алкогольной продукции.

Новый магазин в Тесома будет работать под единым началом с магазином Alko в Нокиа. Общее число сотрудников в этих двух магазинах – 15 человек. Оба магазина работают по будням с 9 до 21 и в субботу с 9 до 18 часов.

В ассортименте нового магазина Alko в торговом центре Westeri – более 1100 наименований, из которых 650 – это вино, 150 – пиво и 300 – крепкие алкогольные напитки.

Здесь же можно будет получить заказы из интернет-магазина, где доступны более 8500 наименований алкогольных напитков различной крепости.

Руководство магазина намерено самым активным образом выяснять запросы покупателей, особенно в первые месяцы работы, с тем чтобы выстроить ассортиментный ряд в соответствии с высказанными пожеланиями.