В тамперском «кроликокафе» появились новые кролики

25.02.2019 Natalia Mihailova 0 1 236
0


В популярном в Тампере «кроликокафе» 3D Crush Café «приняли на работу» еще трех кроликов. Новых мастеров по созданию «мими-настроения» зовут Яска, Контио и Кирсикка.

Итого, в кафе 3D Crush Café теперь живут и «работают» семь кроликов.

Как пишет газета «Аамулехти», критерии отбора кроликов были довольно жесткими, а самым главным критерием была социальная активность ушастых.

Чтобы избавиться от очереди желающих погладить и потискать вислоухих обитателей «кроликокафе», владельцам заведения пришлось отдать кроликам зал на цокольном этаже здания, где ранее находились игровые приставки и телевизор. Владельцы кафе решили, что телевизор можно посмотреть и дома, а вот на прием к кроликам все время была очередь.

Кафе 3D Crush Café, которое находится на Itsenäisyydenkatu 10, работает уже три года и получает массу положительных отзывов. Считается, общение с кроликами помогает городским жителям снять стресс и напряжение.

Кстати, помимо общения с кроликами в кафе 3D Crush Café можно ознакомиться с работами современных местных художников. В кафе также неплохая коллекция виниловых дисков, послушать которые можно на настоящем проигрывателе 1970-х годов.

Кафе, которое находится на Itsenäisyydenkatu 10, работает со вторника по пятницу с 11 до 18, в субботу с 11 до 17, в воскресенье с 12 до 17.