Информационный бюллетень (октябрь 2017)

19.10.2017 Andrey Mironov 0 2 071
12

Дорогие друзья! Русским Клубом подготовлены следующие объявления и мероприятия:

Уважаемые пенсионеры!

Русский клуб сообщает, что в связи с заботой о безопасности дипломатических работников Посольства РФ в этом году, по распоряжению МИДа консул РФ из Хельсинки не приедет.

В связи с этим, Русский клуб, для тех, кто самостоятельно не может добраться до Консульского отдела, может заказать автобус. Если вы нуждаетесь в этом, предлагаем вам оставить свою заявку в клубе до 10 ноября в рабочие дни по тел: 0405832066 Маргарите Ниеми или в офисе клуба.

Стоимость поездки 15 евро только для членов клуба. Заявки всех остальных желающих в случае наличия свободных мест, будут рассматриваться отдельно.

Мастер-класс "6 тайн любимой женщины"

10 ноября в 17.00 в помещении клуба. В течении нашей встречи мы исследуем себя в роли жены и сделаем практические упражнения на раскрытие своей женской энергии во взаимоотношениях.

Кому будет полезен этот мастер класс?
  • тем, кто замужем и хочет глубже понять свою роль в семейных отношениях, благодаря чему отношения станут более интересными и наполненными смыслом.
  • тем, кто еще не замужем, но очень хочет встретить своего единственного и неповторимого, благодаря практическим упражнениям Вы почувствуете, на сколько комфортно быть рядом с Вами мужчине и что нужно делать для раскрытия своей энергии на встречу счастливым взаимоотношениям.


На мастер-класс возьмите, пожалуйста, с собой цветные карандаши, ручку и тетрадь для записей. Будет очень интересно, увлекательно и познавательно. В программе мероприятия Вас ждет "дегустация" продукции TianDe, розыгрыш подарков, где главный приз - набор продукции по комплексному уходу за руками от ТianDe. Продукция TianDe - это совершенная продукция, созданная по традиционным рецептам Востока и Алтая - это качество, проверенное веками.Окончание мероприятия пройдет с вкусным чаепитием и душевным женским общением.

Ведущая мастер класса: Ирина Мовитта - психолог-консультант в сфере семьи и гармоничного развития.
Представитель продукции TianDe: Светлана Пяркинен.

Количество мест на мастер класс ограниченно, всего 15 человек - спешите забронировать себе место. Поставьте в мероприятии, что интересуетесь или пойдете и мы с Вами обязательно свяжемся.

Проект "Тандем"

Проект "Тандем" направлен на изучение языка в живую. Именно благодаря тому, что общение осуществляется непосредственно с носителем языка, вы улучшаете свои языковые навыки и в полной мере погружаетесь в языковую среду. Если вы заинтересованы в освоении и улучшении финского языка, приглашаем вас на встречи.

Данный проект, явление далеко не новое. Свободное общение на различные темы с партнером как на его языке, так и на вашем родном, помогает в лучшей степени усвоить вам обоим тонкости лингвистической структуры изучаемого языка.

Приглашаются заинтересованные лица в изучении языка русские и финны. Проект бесплатный. Уровень знания языка не имеет значения.
Каждый четверг с 17.00 - 19.00 по адресу Hämeenpuisto 14, Тампере.

Предварительной записи не требуется. Для уточнения можно связаться по телефону.
Ведущая проекта Irina Viital, тел. 045-1789-608

Требуются поющие дети

Обращаюсь к родителям. Для Новогоднего музыкального шоу спектакля - сказки, требуются поющие дети. От 6- до 12 лет. Дети исполнят песенки для спектакля и сделают запись на студии.
Просьба позвонить по телефону: 0405832066. Занятия будет проводить профессиональный педагог.

Помимо этого напоминаем о действующих мероприятиях из предыдущего информационного бюллетеня.

  • 29 октября (воскресенье) в 17.00 и 18.30 час. по адресу Suvantokatu 13.2 этаж, выступит интерактивный Кукольный театр "Тутти" из Санкт-Петербурга со спектаклем ”Подарок маме".
  • 5 ноября (воскресенье) с 16.00-19.00 час. Добро пожаловать в "Клуб Счастье".
  • В клубе работает проект "Спорт для всех!".
  • Курсы английского языка "Английский для начинающих 2".
  • В музыкальном отделе библиотеки "Метсо" г.Тампере открылся проект "Музыка без границ".
  • Работают кружки и студии.


Внимание: для получения новостной рассылки по электронной почте необходима регистрация на нашем сайте.