Торговое оборудование при проектировании магазина

4.10.2016 Andrey Mironov 0 2 501
0

В народном хозяйстве и экономике одной из главных является торговля. Она стимулирует кругооборот товаров, является неотъемлемой связующей частью потребителей и производителей. С помощью торговли в жизни человека решаются многие социальные и экономические проблемы. Для предпринимателей впервые начинающих свое дело именно сфера retail-деятельности может стать успешной и проложить путь в большой бизнес.

Проектирование магазина – это первое с чего начинается деятельность по запуску retail-проекта, после определения бюджета и направления деятельности. Пошаговое планирование тяжело выполнить даже опытным владельцам, поэтому для прохождения такого этапа в становлении бизнеса нельзя обойтись без помощи специалиста.

В любом магазине для ведения успешной торговли необходимо продумывать самые мелкие детали. Заходя в зал, покупатель должен легко находить нужный товар. На примере успешных торговых сетей, имеющих современный дизайн, удобное расположение торгового оборудования, кассовых зон и даже полок для вещей можно проследить направление организации торговли, стимулирующее к покупкам и ведущее к рентабельности бизнеса.

На современном этапе развития компьютерных технология ведущую роль играет компьютерное моделирование. Такая технология позволяет на стадии разработки проекта, не начиная подбора и оснащения оборудованием, увидеть будущую топологию торгового зала. В трехмерном изображении можно увидеть планируемое помещение в деталях. Зная площадь, предоставляемую к разработке, специалист предоставит возможность оценить эргономику расположения мебели, ее дизайн. Для этого вам нужно будет подождать небольшое время, но полученный результат даст возможность избежать возможных ошибок.

С чего вам следует начать?


Обратитесь к специалистам компании «ВистаПлюс», которая работает уже не один год. За плечами компании сотни успешных проектов, давших жизнь множеству продовольственных и непродовольственных магазинов. Торговое оборудование для магазина, продажей которого занимается «ВистаПлюс», подойдет самым требовательным торговым точкам.

Для правильного проекта необходимо подготовить:
  • замеры помещения
  • план БТИ
  • доступ к объекту для детальных замеров и фотографирования.


Скрупулезный подход и учет всех нюансов – гарантия получения необходимого ожидаемого результата в кратчайшие сроки. Свяжитесь с консультантом, и он поможет вам оформить предварительную заявку, ответит на возникшие вопросы.
2 501 0