Антенные усилители GSM

17.06.2016 Andrey Mironov 0 2 830
0

Проблема нестабильной сотовой связи и мобильного интернета, несмотря на все технические новинки, остаётся наиболее актуальной на сегодняшний день. Трудности, связанные с некачественным сигналом не чужды как городским, так и деревенским жителям. Решить подобную проблему поможет усилитель сигнала репитер.

Монтаж антенных усилителей

Наша компания производит и реализует оборудование позволяющие улучшить качество сигнала сотовой связи. В нашем каталоге имеются различные модели, предназначенные для усиления сигнала при разговоре по телефону и выходе в интернет. Все устройства разделены на несколько подвидов, классификация которых производится по частоте сигнала и возможности самостоятельного монтажа оборудования.

Комплекты для самостоятельного монтажа состоит из следующих компонентов:
  • Донорная антенна
  • Устройство усиливающее сигнал
  • Роутера или сервисной антенны
  • Кабелей для подключения антенн


Монтаж подобного оборудования необходимо начинать с выбора места установки донорной антенны. В идеале она должна быть направлена на передающую станцию сотового оператора. Также стоит учитывать, что длина кабеля соединяющего донорную антенну и усиливающее устройство, не должна превышать 20 метров, в противном случае сигнал будет рассеиваться.

Антенный усилитель GSM не будет работать корректно если донорная и сервисная антенны будут направлены в сторону друг друга. Подобное расположение антенн будет вызывать эффект "самовозбуждения". То есть усиленный сигнал будет ходить по кругу.

Также усилитель сигнала и прочие устройства схожие по типу действия, не будут работать правильно в случае неверного выбора модели. Стоит заблаговременно уточнить у сотового оператора частоту волн сотовой связи используемой в вашей местности.


Преимущества покупки усилителя сотовой связи в нашей компании

  • Усилители связи, а также любое другое устройство производства нашей компании, сделано из аналоговых запчастей. Всё что может в нём поломаться, это блок питания, который легко отсоединяется и может быть заменён любым человеком.
  • Любой вид оборудования выдаётся на тестовое использование. В случае его неудовлетворительной работы, клиенту будут возвращены деньги.
  • Перед приобретением любого репитера наши специалисты могут продемонстрировать вам уровень качества его работы.


Приобретайте усилители сигнала в нашей компании, и вы забудете, что такое некачественная связь и медленный мобильный интернет.
2 830 0