Ключевые характеристики Nissan Micra

15.06.2016 Andrey Mironov 0 3 190
0

Nissan Micra - стильный малогабаритный автомобиль, полюбившийся многим водителям. За счет современных обводов кузова, грамотно разработанному необычному внешнему виду и скромным размерам данное транспортное средство превосходно вписывается в пейзаж улиц города. Качественные особенности сборки машины на высочайшем уровне. Японские разработчики смогли вложить в него максимальное число технологических функций и надежные материалы. Все комплектующие подобраны с тщательной точностью, скрипы и посторонние звуки отсутствуют. Несмотря на внешнюю компактность в салон автомобиля легко вмещается до 5 лиц.

Преимущества и недостатки Nissan Micra

Транспорт оснащен бензиновым двигателем, емкостью 1-2 литра, которого не хватает для скоростного передвижения по трассе.

Среди главных плюсов данного авто можно выделить:
  • небольшой расход бензина;
  • надежная система безопасности, содержащая 4 подушки;
  • безупречная работа двигателя;
  • вместительный салон, включающий массу ящиков и полок, на которых можно разместить небольшие предметы;
  • наличие колес, благодаря которым машина способна двигаться по бездорожью и справляться с разнообразными препятствиями.


К минусам автомобиля относят:
  • низкая мощность установленного двигателя;
  • возникновение скалываний на поверхности капота в ходе использования;
  • дорогое ТО;
  • высокая цена запасных частей.


Основные функции авторазборки

Именно высокая стоимость деталей является большой проблемой для водителей. Ведь применять необходимо исключительно оригинальные запчасти, цена которых нередко исчисляется баснословными суммами. В таком случае лучшим вариантом считается разборка nissan micra. Это не только отличное решение сэкономить финансы, но и возможность приобрести оригинальные высококачественные запчасти. Профессиональная авторазборка предполагает тщательную проверку техотделом. Это исключает попадания в продажу чересчур старых либо потерявших свои эксплуатационные свойства элементов.

Разборка Лексус в Киеве является наиболее доступным средством, когда нужно детали от производителя. Каждый автовладелец сможет подобрать тут то, что ему нужно, по довольно низкой цене. Кроме того, разборка предлагает богатых выбор комплектующих, которые практически не составляет возможности приобрести в специализированных магазинах и автомобильных салонах.
3 190 0